Производство на заводе ZUEGG набирает обороты

Фильтры

Регион

Новости

Производство на заводе ZUEGG набирает обороты

Компания по переработке фруктов ZUEGG запустила вторую производственную линию на своем заводе в деревне Афанасово, Калужской области.

Запуск второй линии позволит увеличить производственную мощность завода до 22 000 тонн готовой продукции в год. Эта линия будет использоваться для производства наполнителей для детского питания и мороженого, молочной и хлебобулочной промышленности.

В связи с тем, что все оборудование завода производится в соответствии с установленными компанией ZUEGG стандартами, компания гарантирует традиционно бережное отношение к фруктам и непревзойденное качество продукции.

«Мы очень довольны темпами развития компании на российском рынке, в частности быстрым запуском второй производственной линии, – сказал Освальд Цуэгг, президент и главный исполнительный директор (CEO) компании ZUEGG. – Мы надеемся, что эта тенденция сохранится и в будущем и компания продолжит расширять свое присутствие на российском рынке, поставляя высококачественные продукты для российских потребителей».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)